7 видов ленточных конвейеров

Вид ленточного конвейера является единицей классификации внутри типа, обладающей общими принципом работы.Он определяет особенности конструкции и возможность ее изменения (мобильность или стационарность, изменение высоты или угла наклона), их назначение и…

Продолжить чтение7 видов ленточных конвейеров

Пищевые конвейеры

от 98 000 рублейПищевые конвейеры должны быть изготовлены в соответствии с требованиями предъявляемыми ГОСТ для обеспечения соответствия пищевых транспортеров нормам безопасности, которые напрямую влияют на жизнь и здоровье человека. Детали…

Продолжить чтениеПищевые конвейеры

Перевозка конвейеров

Перевозка конвейера составляет значительная часть стоимости конвейера. Поэтому для снижения этой составляющей в цене ленточных конвейеров мы выбираем наиболее выгодные схемы доставки. В зависимости от региона доставки мы выбираем наиболее…

Продолжить чтениеПеревозка конвейеров

Наклонные конвейеры

от 98 000 рублейНаклонный конвейер, в отличии от горизонтального ленточного конвейера, позволяет транспортировать различные грузы на высоту, по наклонной траектории. Угол наклона конвейера зависит от ряда факторов: характера груза (его…

Продолжить чтениеНаклонные конвейеры

Модульные конвейеры из нержавеющей стали

от 98 000 рублейМодульный конвейер (модульный транспортер) из нержавеющей стали применяется, когда необходимо организовать сложную трассу внутри производственного помещения с влажной, агрессивной средой либо в пищевой промышленности. В качестве рабочей…

Продолжить чтениеМодульные конвейеры из нержавеющей стали