Рольганг как купить и не прогадать

Покупайте рольганг строго под вашу задачу. от 25 000 рублей Рольганги — самая неприхотливая разновидность конвейерного оборудования. Рольганги позволяют перемещать любые габаритные грузы с плоским дном или длиномеры: ящики; короба;…

Продолжить чтениеРольганг как купить и не прогадать

Транспортер своими руками

Одна из главных задач бизнеса — экономия на издержках.Каким образом можно сэкономить на приобретении ленточного конвейера?Может сделать его самостоятельно?Давайте посчитаем сколько будет стоить изготовление транспортера своими руками.Рассмотрим пример изготовления желобчатого…

Продолжить чтениеТранспортер своими руками

География поставок конвейеров

Собственное производство конвейеров и налаженные связи с производителями комплектующих для транспортеров (мото-редукторы, конвейерная лента, конвейерные подшипники, металлопрокат) позволяют нам конкурировать с местными производителями конвейеров. А местонахождение в центре страны позволяет…

Продолжить чтениеГеография поставок конвейеров

Чем можно заменить конвейер

Что только не используют в качестве ленточного конвейера! Действительно «голь на выдумки хитра”. Но помните “скупой платит дважды”. Если вам нужно транспортировать груз вы можете использовать разные приспособления (например, в…

Продолжить чтениеЧем можно заменить конвейер